В Севастополе вырастет цена проезда в транспорте

Создана 19 июля 2016 11:54
Просмотров: 16924
В Севастополе вырастет цена проезда в транспорте

За поездку по городу в автобусе или маршрутном такси нужно будет заплатить пятнадцать рублей.

Севастопольские перевозчики и исполнительная власть города федерального значения достигли договорённости об увеличении платы за проезд на городском общественном транспорте. Цены останутся прежними в троллейбусах и автобусах социальной направленности.

Уже с этой недели за проезд нужно будет платить пятнадцать рублей.

В правительстве Севастополя отметили, что со вступлением в силу федерального закона о перевозках местная власть утратила право устанавливать тарифы на проезд в транспорте. Теперь это прерогатива исключительно перевозчиков. Именно они будут менять стоимость проезда по своему усмотрению.

В данный момент в Севастополе работает тридцать четыре маршрута автобусов и пятнадцать троллейбусных маршрутов, на которые распространяется воздействие местной власти. Оставшиеся девяносто маршрутов транспорта повысили стоимость проезда.

Квартиры в Севастополе в новых домах. В городе-герое широко представлен рынок новостроек – как бюджетных, так и повышенного класса комфортности. Наша информационная площадка предлагает Вам ознакомиться со всеми имеющимися предложениями и сделать выбор.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий