В Севастополе создают новые рабочие места для инвалидов

Создана 10 июня 2016 21:26
Просмотров: 16966
В Севастополе создают новые рабочие места для инвалидов

Как заявила первый замначальника социального департамента Севастополя, в текущем году планируется создать более одиннадцати рабочих мест для инвалидов.

Еще в прошлом году была поставлена задача о создании дополнительных рабочих мест для людей с ограниченными физическими возможностями, на это было выделено семьсот пятьдесят девять тысяч рублей. С поставленной задачей департамент соцзащиты справился в полной мере – было создано двенадцать рабочих мест.

В текущем году по федеральной программе выделено еще больше – восемьсот тысяч рублей. Планируется, что в 2016 году будут созданы еще одиннадцать рабочих мест. Если получится сэкономить как в прошлом году, то возможно создание большего количества мест для работы инвалидов.

На сегодняшний день ведутся работы над созданием двух рабочих мест для инвалидов, и ведутся подготовительные работы ещё трёх.

Стоит напомнить, что в правительстве города федерального значения постановили изменить регламенты государственных структур в части, касающейся доступа людей с ограниченными возможностями к зданиям городских управлений.

Квартиры в Севастополе – самая актуальная и широкая база объявлений на нашей информационной площадке. По всем вопросам можете обращаться за консультациями к нашим специалистам.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий