В Севастополе снова запускают генераторы

Создана 18 февраля 2016 17:01
Просмотров: 21313
В Севастополе снова запускают генераторы

Февральские окна подходят к концу, поэтому севастопольцы готовы к суровым февральским холодам. В связи с резким изменением температуры, ожидаемым в ближайшее время, в вечерние и утренние пиковые часы нагрузок будут запускаться мощные дизель-генераторные установки. Это решение было принято комиссией Севастополя по преодолению последствий ЧС.

Работники «Севастопольэнерго» сообщают, что в предыдущие дни город получал до 185 МВт электроэнергии, благодаря чему в дневное время не было отключений света в жилом фонде. Во время пиковых нагрузок проводились отключения населения пригородной зоны.

Участники комиссии обратились к горожанам с просьбой возобновить работу генераторов, для того, чтобы стабильность работы «Водоканала» и «Севастопольэнерго» оставалось сохранённой и меньше отключалось электричество в жилом фонде.

Отметим, что в городе-герое установлено более 30 мощных дизель-генераторов, которые обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии на объекты ЖКХ и в многоквартирные дома с электроплитами.

Квартиры в Севастополе купить. Предлагаем Вам рассмотреть вариант приобретения жилой недвижимости в городе-герое с помощью нашего агентства. Здесь Вы сможете найти номера телефонов собственников и связаться с ними напрямую.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий