В Севастополе проверяют перегрузку общественного транспорта при режиме ЧС

Создана 10 декабря 2015 19:55
Просмотров: 21544
В Севастополе проверяют перегрузку общественного транспорта при режиме ЧС

С 8 декабря в Севастополе возобновилось троллейбусное движение, которое было остановлено 23 ноября.

Для проверки справятся ли маршрутные автобусы с перевозками, пока на линии не выходили троллейбусы, департамент городского хозяйства Севастополя Олег Казурин поручил МУП «Севэлетроавтотранс» провести мониторинг. За время мониторинга со 2 по 21 декабря необходимо провести исследование и определить ступень использования общественного транспорта. Кроме того, необходимо определить соотношение количества перевезённых пассажиров бесплатно и платно.

Как сообщил директор департамента городского хозяйства Севастополя, специалисты проверяют, опрашивают и контролируют, специально разработали методику для проведения мониторинга.

Снятые с маршрутов троллейбусы сразу же были заменены автобусами, которые однако отличаются вместимостью и не могут полностью обеспечить пасажироперевозку.

Главная задача мониторинга – оценить перегрузку всех направлений и маршрутов, которые были поставлены взамен троллейбусов в период Чрезвычайной Ситуации.

Квартиры в Севастополе без посредников купить в 2015 году. После новогодних праздников возможно поднятие цен на недвижимость, поэтому правильнее всего провести все намеченные сделки до конца года.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий