В Севастополе будут ремонтировать балконы, находящиеся в аварийном состоянии

Создана 30 июня 2016 17:19
Просмотров: 15524
В Севастополе будут ремонтировать балконы, находящиеся в аварийном состоянии

К работам планируют приступить в текущем году. 

Начнётся обновление балконов с центральной части города – исторического центра. Именно для этих районов потребуется особенная процедура подготовки. 

Ремонту будут подлежать балконы на жилых домах – для них уже выделено финансирование. Балконы других объектов будут финансироваться из других источников. 

В городе-герое действительно существует проблема аварийных балконов – многие из них продолжают рушиться и создавать угрозу, также существенно ухудшая внешний вид зданий. Проблема их ремонта заключается в том, что большинство зданий являются объектами архитектурного наследия – около сорока домов были возведены раньше 1917 года. В целом же домов, относящихся к особой категории архитектурного наследия, в центре города федерального значения порядка четырёхсот. 

В данный момент идёт процесс подготовки к ремонту исторических домов. Уже есть первые тридцать объектов, которые будут обновлять. 

Купить квартиру в Севастополе – широкий выбор вариантов не только в исторических домах, но и в новостройках региона. Мы гарантируем Вам комфортные условия и невысокие цены. За помощью обращайтесь к нашим специалистам. Вы получите квалифицированные консультации и разъяснения. Звоните.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий