В Балаклаве появится новый маршрут для туристов

Создана 29 апреля 2016 14:12
Просмотров: 20876
В Балаклаве появится новый маршрут для туристов

Его подготовил завод «Золотая Балка»

В преддверии майских праздников представителей туристической отрасли полуострова познакомили с новым туристическим маршрутом. Он представляет собой сочетание винного, гастрономического и культурного отдыха, который создала «Золотая Балка».

Открыть маршрут планируется нынешним летом в Балаклаве, где появится уникальный объект – шампанерия. Это будет место для привлечения не только туристов, но и жителей Крыма. Организаторы видят его домом вина европейского уровня, с большим и современным дегустационным залом и винным бутиком. Также в этом здании со временем планируется открытие музея и ресторана с панорамным видом и упором на местную кухню.

Организаторы также приготовили ряд экскурсий для всех возрастов и утвердили план мероприятий. Это, в первую очередь, будет связано с творчеством – мастер-классы, концерты, вечеринки. Проект предполагает сочетание искусства, гастрономии и моды.

А на шестое августа в Севастополе наметили провести музыкальный фестиваль в честь международного дня шампанского. На этот праздник ожидается приезд звезд мировой величины.

Квартиры в Севастополе в новостройках. Широкий выбор вариантов только на нашем сайте. Звоните и получите всю необходимую информацию у наших специалистов.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий