Севастопольцам предлагают бесплатно прививать домашних животных от бешенства

Создана 28 марта 2016 15:07
Просмотров: 20511
Севастопольцам предлагают бесплатно прививать домашних животных от бешенства

Сегодня, 28 марта и ещё три дня в городе-герое будет проводиться бесплатная вакцинация кошек и собак от бешенства. Также, во избежание эпидемии, в этом году было принято решение привить от болезни Ньюкасла всю домашнюю птицу.

Для вакцинации выделено несколько мест, которые будут функционировать по графику. Так, Сегодня прививать домашних животных будут в Балаклавском районе на улицах Связистов, Синютина, Парусной и Баркасной. Двадцать девятого марта ветеринары будут ходить по домам в посёлке Полюшко.

Тридцатого марта придёт очередь посёлка Любимовка. А в четверг ветеринары снова будут прививать животных в Балаклаве на улице Невской дом два.

Ветеринары принимают по данным адресам с 9 утра до 16:00. Для более подробной информации, владельцы домашних животных могут позвонить по стационарному номеру 402298 или по мобильному 89781461277, стоимость звонка тарифицируется согласно тарифу оператора связи.

Купить квартиру в Севастополе можно не только в центре города-героя, но и на его окраинах и в близлежащих посёлках. Так, Вы сможете наслаждаться прекрасной природой и свежим морским воздухом в любое время года и столько, сколько Ваш душа пожелает.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий