Севастополь вновь в почёте у туристов

Создана 10 октября 2016 14:52
Просмотров: 16197
Севастополь вновь в почёте у туристов

Город-герой продолжает пользоваться очень большой популярностью и спросом среди жителей Российской Федерации, которые отправляются в туристические путешествия.

Так, за минувший год туристический поток в Севастополь увеличился на двадцать процентов. По прогнозным показателям, в следующем году произойдёт прирост ещё на пятнадцать процентов.

Об этом говорят специалисты туристической отрасли.

В частности, за период до первого сентября в Севастополе побывало свыше трёхсот двадцати тысяч туристов. Это на двадцать процентов выше показателей минувшего года.

При этом, по словам экспертов, потенциал Севастополя в сфере туризма просто огромен. Это природа, история, культовые и архитектурные сооружения – всё манит гостей в город-герой.

Интересно, что Севастополь, по данным гостиничного бизнеса, находится в списке пятнадцати наиболее популярных городов нашей страны. Столица Черноморского флота находится в одном ряду со Смоленском, Владимиром и Санкт-Петербургом.

Что касается бархатного сезона, так в этот период Крым и Севастополь по посещаемости уступили только Сочи.

Квартиры в Севастополе – мечта для каждого россиянина. Осуществить её довольно просто. Как? Можно узнать на нашей информационной площадке.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий