На полуострове продают объекты Приватбанка

Создана 18 октября 2016 14:49
Просмотров: 17156
На полуострове продают объекты Приватбанка

Министерство имущества Республики Крым приняло решение выставить на торги 8 помещений, где ранее располагались отделения украинского банка «Приватбанк». По факту во всех помещениях уже размещены открывшиеся в Крыму федеральные банки, поэтому торги ожидаются быстрыми.

На сегодняшний день уже согласован проект постановления о продаже еще восьми помещений «Привата». Глава земельного министерства заявляет, что торги будут объявлены по объектам, расположенным в городах Феодосии, Армянске, Саках, Симферополе и поселке городского типа Кировское.

На данный момент эти объекты закреплены за Распорядительной дирекцией имущества Крыма, и все вырученные средства будут перечислены в Фонд защиты вкладчиков для компенсации средств, которые были утрачены жителями Крыма и Севастополя на счетах вышеназванного банка. Все помещения заняты отделениями российских банков, что не препятствует продаже.

Цена объектов составляет тридцать один миллион рублей. Самые дорогие в Симферополе – восемь миллионов и в Саках – одиннадцать миллионов.

Квартиры в Севастополе купить без посредников. Предлагаем Вам отличный вариант вложения накоплений – покупка недвижимости на берегу моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий