Конец курортного сезона в Севастополе, а пляжи не готовы

Создана 09 августа 2016 16:01
Просмотров: 16337
Конец курортного сезона в Севастополе, а пляжи не готовы

В начале последнего месяца лета севастопольское правительство снова подняло вопрос о готовности севастопольских пляжей к приёму отдыхающих. На сегодняшний день меньше половины городских пляжей введены в эксплуатацию. Об этом сообщил представитель хозяйственного департамента.

В текущем году в бюджете города-героя не были заложены средства на подготовку и содержание пляжей. Из пятидесяти пяти пляжей Севастополя, всего двадцать два введены в эксплуатацию, несмотря на то, что курортный сезон стремительно подходит к концу. Были проведены конкурсы, согласно которым выделили подрядчиков, отвечающих за благоустройство пляжей. Однако только тридцать три пляжа получили положительные отзывы Роспотребнадзора.

Отметим, что паспорта готовности в прошлом сезоне получили только семь пляжей. А к 15 сентября планируется установить на всех пляжах камеры видеонаблюдения. Установка камер выполняется в рамках региональной программы «Безопасный город».

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016 для большой семьи. Если Вы хотите улучшить свои жилищные условия, то лучше, чем квартира на берегу моря Вам не найти.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий