Когда будет готов генплан Севастополя?

Создана 21 октября 2016 14:37
Просмотров: 17422
Когда будет готов генплан Севастополя?

Представитель Союза архитекторов Российской Федерации сообщил, что генеральный план Севастополя могут принять уже весной будущего года.

На сегодняшний день главный городской документ находится в стадии рассмотрения правительством города и федеральными министерствами. В имеющемся документе нашли ряд недоработок, и, ожидается, что еще будут замечания. В ближайшие пять месяцев ожидается окончание работы с Генпланом.

После утверждения документа правительством, Генплан будет рассматриваться на публичных слушаниях, и команда разработчиков будет устранять все замечания.

По словам представителя архитектурного союза РФ, НИиПИ Генерального плана Москвы является главным разработчиком вышеназванного документа для города-героя. Есть уже два основных субподрядчика «Остоженка» и «Урбаника».

Правительство надеется, что документ будет принят до конца первого квартала будущего года.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Планируете купить квартиру на берегу моря и не знаете какой из городов самый подходящий? Конечно же Севастополь! Здесь хорошо развита инфраструктура, здесь много различных предприятий и рабочих мест, много учебных заведений, и, главное – море!

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий