Купить квартиру в Севастополе в рублях

Создана 28 ноября 2015 10:58
Просмотров: 23465
Купить квартиру в Севастополе в рублях

Квартира в новом доме – вот что нужно тому, кто хочет улучшить свои жилищные условия и поселиться в Севастополе.

В престижном районе в городе-герое продаётся большая двухкомнатная квартира общей площадью 63 квадратных метра.

Дом от застройщика «Севастопольстрой – Золотые Ворота» уже сдан в эксплуатацию. Севастопольстрой – один из самых надёжный застройщиков в городе и работает на рынке недвижимости более 70 лет.

Квартира расположена на 10 этаже десятиэтажного дома. Окна квартиры выходят на улицу. В квартире раздельный санузел, в ванной установлен водонагреватель. На кухне установлена плита и вытяжка, что создаст максимально комфортные условия для приготовления пищи.

Квартира выставлена на продажу за 4 миллиона 250 тысяч рублей.

Дом располагается всего в 500 метрах от пляжа, и всего за несколько минут ходьбы от дома, Вы сможете оказаться на живописном берегу Чёрного моря в бухте «Омега».

Окна в квартире установлены из металлопластика, входная дверь надёжная. В доме проведены все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и газ. Кроме этого в квартире установлен АГВ-двухконтурный котёл для подачи горячей воды и отопления, что значительно снизит расходы по коммунальным платежам.

На двери подъезда установлена металлическая дверь с замком системы «Домофон», что обезопасит Ваше пребывание в квартире.

При строительстве дом был утеплён по современным технологиям, разводка труб, установлены газовые счётчики, водомеры, розетки и стальные радиаторы.

Дом расположен в районе с развивающейся инфраструктурой. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любую точку города.

Квартира в ЖК «Античный» – лучшее вложение Ваших накоплений.

«Античный» – уникальный комплекс, построенный в живописном историческом районе Севастополя, вблизи Античной дороги IV века до н.э. и археологического парка. Здесь всё предусмотрено для комфортного времяпрепровождения.

Территория комплекса – 3,9 га. Здесь построены десятиэтажные сборные монолитно-каркасные дома. Высота потолков в квартирах – 2,8 метра.

Вся территория ЖК благоустроена, здесь установлены суперсовременные детские игровые площадки, спортивные тренажёры и зоны отдыха.

Кроме этого, здесь предусмотрены двухуровневые гаражи для автомобилей жильцов дома.

Купить квартиру в Севастополе 2015 в рублях. Выгодно вложите свои накопления – приобретите квартиру на берегу Чёрного моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий